Заработок на продаже схем

eugenmerser

Новорег

eugenmerser

  • 10 Июн 2020
  • 13
  • 2
Ещё в 2к18 не велись. Аудитория горячая и заинтересованная нужна для схем. С обычной рекламы тебя максимум заебут кучей вопросов, почешут репу и ничего не купят
 

Dozza

Новорег

Dozza

  • 14 Окт 2020
  • 44
  • 5
Интересное предложение надо стараться делать и работать
 

Cyxou

Легенда

Cyxou

  • 17 Сен 2020
  • 23
  • 38
Интересное предложение надо стараться делать и работать
Без этого никуда, друг. Я помню первую такую схему ВК купил за 500 рублей лет в семнадцать, там оказался развод дрочеров на мамбе. в принципе быстро отбил этот пятихат, но все равно схемы покупать народ будет, главное правильно приподнести.
 

Mr. Haid

Новорег

Mr. Haid

  • 25 Окт 2020
  • 214
  • 36
да и что тут рассказывать, если я бабки с чертей выбиваю из интернета, которые моих еще доверчивых дружбанов разводят.они бабки переводят обратно в течение часа, и больше не занимаются подобным
в крайний раз 8 к вернул нашему из SMM

меня на 100 долларов кинула партн ерка, я ее положил нахуй на неделю, она потеряла миллионы
во второй партнере меня в розыск обьявили)) угрожали всем моим ребятам в лес вывезти, я всех покрыл, и тому черту в минске передал пиздов через дядек на крузерах
больше он не выебывается
и так будет с каждым, кто будет что то там возбухать.
я держу понятия и не обижаю тех, кто не обижает меня и наших. всегда уважительно отношусь ко всем, но если будет какая то проблема я и калаш и танк намучу, посмотрим тогда кто тут "крутой"
Его боялись даже чеченцы....
 

Герман Март

Новорег

Герман Март

  • 7 Авг 2019
  • 17
  • 3
хочу попробовать хоть что-то, кто-нибудь может сказать, на данное время будет работать? Какие результаты были у людей которые пробовали?
 

Syama Brayler

Новорег

Syama Brayler

  • 5 Сен 2019
  • 11
  • 2
да и что тут рассказывать, если я бабки с чертей выбиваю из интернета, которые моих еще доверчивых дружбанов разводят.они бабки переводят обратно в течение часа, и больше не занимаются подобным
в крайний раз 8 к вернул нашему из SMM

меня на 100 долларов кинула партн ерка, я ее положил нахуй на неделю, она потеряла миллионы
во второй партнере меня в розыск обьявили)) угрожали всем моим ребятам в лес вывезти, я всех покрыл, и тому черту в минске передал пиздов через дядек на крузерах
больше он не выебывается
и так будет с каждым, кто будет что то там возбухать.
я держу понятия и не обижаю тех, кто не обижает меня и наших. всегда уважительно отношусь ко всем, но если будет какая то проблема я и калаш и танк намучу, посмотрим тогда кто тут "крутой"
Ляяяя она крыыыса...
 

Jarvie

Новорег

Jarvie

  • 11 Июл 2019
  • 153
  • 19
Ой дак кароч, берём этот текст и идём продавать его, и не надо гадать - "А схемы без хайда это бесплатные????"
 

Mannge

Новорег

Mannge

  • 20 Дек 2020
  • 123
  • 20
я же описал
с помощью СИ выудил у службы безопасности айпи адрес чувака, он везде в бане, бабла не получил
это чисто час работы
если мне сильно приспичит я замучу что угодно- от иголки в бок от вичевых на его районе, до пакета шмали внезапно найденного у него дома, после вызова соседями мусоров на "якобы" громкую музыку
вариантов масса- можно попасть на ютубчик, как тебя обссыкают отморозки из твоего подслушано за бабки которые я им заплатил.
я предупреждал, если ты хоть раз вошел в интернет- тебя можно найти.
вот и нехуй выебываться. я ко всем изначально отношусь хорошо, а когда мне подкладывают дерьмо- приготовьтесь это самое дерьмо жрать
Опасный Человек, страшно
 

Alvel46

Новорег

Alvel46

  • 15 Янв 2021
  • 11
  • 0
По идее, эту схему и можно продать
 

DerQeM

Бывалый

DerQeM

  • 8 Сен 2019
  • 253
  • 76
Как дополнительный заработок - можно,но это с других рабочих аккаунтов надо продавать,на основных другие схемы
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху