Заработок на верификации аккаунтов в букмекерских конторах

FenS

Новорег

FenS

  • 15 Июн 2020
  • 17
  • 2
Чел однажды мне предлагал за фотку с паспортом 900р, я отказался, по прочитанной схеме я думаю что он где-то в другом месте регается, ибо от этого выхлоп он имеет почти в 2 раза больше от одного меня
 

Miras

Новорег

Miras

  • 14 Янв 2021
  • 21
  • 10
Заработок на верификации аккаунтов в букмекерских конторах.

Регистрируемся на букмекерских конторах - Леон, PariMatch, Марафон и т.п (На всех сразу на одни и те же доки)
Используем расширение friGate, для того что бы менять IP аккаунтов.

Заводим на аккаунт символическую сумму и создаем некую активность, ставки по 5 руб и т.п
Заходим в Настройки - ищем "Верифицировать счет", либо пишем в поддержку:

"Желаю верифицировать счет ****, к письму прилагаю:
1. фото с паспортом
2. паспорт в развороте

В поддержке сидят такие же работяги, как и мы, и придираться они не будут, если на счету не заморожен миллион.

Добываем документы.
Тут несколько вариантов:
Покупаем, комплект паспорт+прописка+селфи стоит в районе 300 руб.
Ищем в интернете и уникализируем, т.е делаем так, что бы они не пробивались в гугле (перерисовываем, используем софт)
Используем свои, которые есть.
Комплект документов можно использовать и верифицировать аккаунты сразу в нескольких БК, чтоб увеличить прибыль и уменьшить расходы.
Ждем определенный промежуток времени ответ от поддержки.
После чего в личном кабинете у нас появляется статус "верифицирован"

Гуглим "Покупка верифицированных аккаунтов БК"
Запросов много. Ищем покупателя, и предлагаем ему за 1-2 к купить аккаунт. Цена на них в среднем 100 баксов, поэтому ваша цена очень привлекательна.
Когда нашли покпателя, он может и будет просить логин и пароль,зайти и выйти (проверить). Дайте ему, не ссыте, у вас все доки и номер телефона.
Кстати, номер телефона вы можете получит с помощью сайта смс рег. Цена принятия дной смс не будет больше 30Р

ДЕРЗАЙТЕ
При грамотном подходе можно фармить по 3 акка в день. А потом продавать их. Если все начнет прям хорошо заходить,
арендуете магаз на платформе дир.ио и будете там банчить акками. Бизнес может разрастись и приносить стабильный доход.
После наймете людей, и вообще создадите мини фирму.
Движ ясен, но не до конца понят. Я наделал акков с этими самыми БК, а люди покупают для того чтоб делать ставки?)
 

DMITRIxet

Бывалый

DMITRIxet

  • 9 Окт 2020
  • 307
  • 25
Тема хоть и не новая,но узнал подробности этой схемы,может быть попробую ею заняться)
 

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
тема живее всех живых, видел ребята по сей день работают по таким , та даже загуглите купить вер.акк найдете площадки по продаже я гуглил по 2500 миниум видел
 

KaySio

Новорег

KaySio

  • 2 Сен 2019
  • 143
  • 60
Так, если не получается в России, то почему бы не попробовать иностранную сторону? Иностранцы могут закупать больше, да и договориться может быть сразу получится, т.к цены в России - США разные и все будут довольны.
 

spawlowstasCLOWN

Новорег

spawlowstasCLOWN

  • 21 Мар 2021
  • 15
  • 12
Хелоу!
Заработок на верификации аккаунтов в букмекерских конторах.

Регистрируемся на букмекерских конторах - Леон, PariMatch, Марафон и т.п (На всех сразу на одни и те же доки)
Используем расширение friGate, для того что бы менять IP аккаунтов.

Заводим на аккаунт символическую сумму и создаем некую активность, ставки по 5 руб и т.п
Заходим в Настройки - ищем "Верифицировать счет", либо пишем в поддержку:

"Желаю верифицировать счет ****, к письму прилагаю:
1. фото с паспортом
2. паспорт в развороте

В поддержке сидят такие же работяги, как и мы, и придираться они не будут, если на счету не заморожен миллион.

Добываем документы.
Тут несколько вариантов:
Покупаем, комплект паспорт+прописка+селфи стоит в районе 300 руб.
Ищем в интернете и уникализируем, т.е делаем так, что бы они не пробивались в гугле (перерисовываем, используем софт)
Используем свои, которые есть.
Комплект документов можно использовать и верифицировать аккаунты сразу в нескольких БК, чтоб увеличить прибыль и уменьшить расходы.
Ждем определенный промежуток времени ответ от поддержки.
После чего в личном кабинете у нас появляется статус "верифицирован"

Гуглим "Покупка верифицированных аккаунтов БК"
Запросов много. Ищем покупателя, и предлагаем ему за 1-2 к купить аккаунт. Цена на них в среднем 100 баксов, поэтому ваша цена очень привлекательна.
Когда нашли покпателя, он может и будет просить логин и пароль,зайти и выйти (проверить). Дайте ему, не ссыте, у вас все доки и номер телефона.
Кстати, номер телефона вы можете получит с помощью сайта смс рег. Цена принятия дной смс не будет больше 30Р

ДЕРЗАЙТЕ
При грамотном подходе можно фармить по 3 акка в день. А потом продавать их. Если все начнет прям хорошо заходить,
арендуете магаз на платформе дир.ио и будете там банчить акками. Бизнес может разрастись и приносить стабильный доход.
После наймете людей, и вообще создадите мини фирму.
Минимум хайда - максимум прибыли!
 

Maks007

Новорег

Maks007

  • 28 Ноя 2020
  • 7
  • 0
На таких акках для покупателей важен большой минус на проигрышах, такие акки не так быстро банят
 

LamePlugg

Новорег

LamePlugg

  • 27 Ноя 2019
  • 93
  • 19
Ебать у вас тут сленг, ребята
бк - букмекерская контора, кф - коэффицент (на событие в матчах) , вилкует - думаю понятно , дропы - этот тот человек, который соглашается, чтобы его банковская карта (или прочая инфа) стала «транзитной» для украденных (не обязательно ) денег
 

vetalko2

Свой

vetalko2

  • 10 Авг 2019
  • 263
  • 32
Вроде сейчас на всех более менее солидных бк верификация в онлайне проходит
 

KasdaGer

Легенда

KasdaGer

  • 8 Авг 2021
  • 63
  • 2
в идеале, кроме верификации в самом бк, ещё цупис привязывать на этот паспорт, так, конечно, мороки куда больше, зато цена на акич такой возрастёт в раза 1.5
 

semyou8

Новорег

semyou8

  • 2 Май 2020
  • 115
  • 5
много видел как акки с большим минусом скупают, но верифицированные тоже спросом пользоваться должны, схема огонь
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху