Как заработать 1000₽ в день на книжках, не вложив ни рубля?

CrimCity

Новорег

CrimCity

  • 3 Мар 2020
  • 73
  • 3
Вот это реально стоит попробовать, тем более, я сам очень люблю читать, так что информация действительно стоящая.
 

STXRMRAGE

Новорег

STXRMRAGE

  • 8 Апр 2019
  • 56
  • 4
Схема красивая,Вопросов нету ,но опрововал на практике сегодня,найти клиентуру так и не удалось ,ибо либо всем похуй,либо "эстеты " любят чисто бумагу
 

Kabachok

Новорег

Kabachok

  • 1 Апр 2020
  • 51
  • 6
есть ли особенные паблики вк, в которых именно электроннокнижники собираются?
 

Ivanchay

Новорег

Ivanchay

  • 27 Янв 2020
  • 19
  • 4
Работал по этой схеме 2 недели - подписчики есть, а покупателей нету
 

TynocTb

Свой

TynocTb

  • 11 Мар 2020
  • 213
  • 3
Все очень просто , решаешь аккаунт тик -ток , оставляешь там ссылку на инсту сразу напиариную , большой охват будет .
 

NechtoObychnoe

Новорег

NechtoObychnoe

  • 2 Апр 2020
  • 108
  • 21
? Пробовал эту схему ещё в прошлом году. Тема себя изжила, редко кому нужны книги, т.к. всё в свободном доступе. Попадаются очень редко люди, которые не знаю о flibust'e и которым нужны книги. ?
 

Nikita161

Новорег

Nikita161

  • 27 Мар 2020
  • 20
  • 28
? Пробовал эту схему ещё в прошлом году. Тема себя изжила, редко кому нужны книги, т.к. всё в свободном доступе. Попадаются очень редко люди, которые не знаю о flibust'e и которым нужны книги. ?
Да и к тому же, во время карантина многие сервисы сделали бесплатный доступ)
 

David56

Новорег

David56

  • 31 Мар 2020
  • 75
  • 4
Давно пробовал эту схему. Только книги с другого сайта брал на халяву, крутанул аккаунт, спамил в группах, но так никто и не купил ничего.
 

m4loy

Новорег

m4loy

  • 2 Сен 2019
  • 79
  • 34
В нынешнее время думаю мало кто будет покупать, но раньше вполне нормально работало.
 

Fresko

Новорег

Fresko

  • 11 Сен 2019
  • 146
  • 27
Сейчас настрою масслукинг и начну работать, во время карантина самое то, спасибо, лесли
 

Nicron

Новорег

Nicron

  • 6 Апр 2019
  • 220
  • 64
Думал что будет все на изи и без напряга, но что то люди не сильно стремиться у меня покупать.. может что делаю не так? Поделитесь дельным советом у кого стрельнуло.
Люди в рашке не любят читать) им instagram да смишные видосики подавай
 

Incognito

Свой

Incognito

  • 8 Апр 2019
  • 224
  • 18
Flibustafreebookbot - просто набей в телеге. Все тоже самое, что на сайте, просто не надо заморачиваться ВПНом, так как сайт в РФ заблочен

Лень всем отписывать в лс. Все гениальное - просто))
Проще скачать ТОР и все работает. Лично я вообще думаю, что у тех, кто уже есть на этом сайте, должен быть ТОР)
 

BuGGeR

Новорег

BuGGeR

  • 20 Фев 2020
  • 33
  • 2
Интересно, а будет ли эффективнее создать группу в ВК и искать клиентов?
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху