Пассивный заработок на отзывах

goodwin

Свой

goodwin

  • 25 Авг 2019
  • 223
  • 23
Короче посмотрел, не знаю кому там как, весь доход разумеется падает с просмотров, на популярные товары, конечно, уже +228 отзывов, если постараться, конечно, можно реально 1000-2000 отзывов настрочить и мб что-то будет капать. Для качественных отзывов нужно больше времени, а так на многие темы самому на изи расписать.
 

Мансур

Бывалый

Мансур

  • 18 Апр 2019
  • 444
  • 303
Короче посмотрел, не знаю кому там как, весь доход разумеется падает с просмотров, на популярные товары, конечно, уже +228 отзывов, если постараться, конечно, можно реально 1000-2000 отзывов настрочить и мб что-то будет капать. Для качественных отзывов нужно больше времени, а так на многие темы самому на изи расписать.
Вот всегда так) Сначала вдохновляюсь схемой, потом натыкаюсь на комментарий наподобие твоего и продолжаю ебланить на диване. От души)
 

Sid Vicious

Новорег

Sid Vicious

  • 7 Сен 2019
  • 17
  • 5
Невозможно клепать по 100 качественных отзывов в день. Попробовал сделать хоть 1 - уже 30 минут сижу до сих пор ничего нормального не получилось.
 

AneJlbcuH

Новорег

AneJlbcuH

  • 8 Апр 2019
  • 18
  • 156
Я лет так в 10 делал всякое такое, потом шел в онлайн ****** и подобные вещи. Крутил там по копейкам (а оно на копейки дает выиграть, а на большее - опрокинет). Выигрывал какие-то 2-3 доллара и закидывал в игры. Рекомендую, если тебе 10 лет)
Слышь, 10 лет, ты же не видишь схему, как ты делал??‍♂
 

Sensey

Новорег

Sensey

  • 6 Авг 2019
  • 18
  • 8
Кто собирается прям пахать по этой теме, дам совет, смотрите сразу на дикцию человека, иначе вы ой как запаритесь..
 

Jo_ForFun

Новорег

Jo_ForFun

  • 8 Сен 2019
  • 20
  • 27
Ля ну схема чисто для усидчивых людей, которым заняться нечем вечерами. Прикольно, но не по мне
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху