Пассивный заработок на отзывах

TomaToffF

Свой

TomaToffF

  • 23 Июн 2019
  • 250
  • 56
попробовал я по этой схеме сделать, нашёл обзор на youtube и скопировал, ещё своё добавил. Мне через 10 минут бан прилетел
 

Kenris

Новорег

Kenris

  • 13 Июл 2019
  • 21
  • 26
не знаю, ды такая себе тема, там тетьки 35 летние сидят, жалобы кидают что бы конкурентов устранить))
Ну эсли бы мне за то что я устраню конкурента не пошевелив мозгами, а просто кинув жалобу платили, тогда я бы тоже слал всех подальше и пробовал работать сам, а им платять ибо по другому поводу они жалобу бы не кидали)
 

Kenris

Новорег

Kenris

  • 13 Июл 2019
  • 21
  • 26
попробовал я по этой схеме сделать, нашёл обзор на youtube и скопировал, ещё своё добавил. Мне через 10 минут бан прилетел
Ну хз, что то сделал не так, может не отредактировал нормально? Я сделал все как указано, только половину обзора вырезал, а другую отредактировал так что даже сам бы не узнал) И никуда (в бан) не улетел) Так что можешь попробовать ещё раз, но только тогда на все это уходит много времени..... Еххххх
 

Samurai69

Новорег

Samurai69

  • 3 Авг 2019
  • 20
  • 40
Надо пробовать)
С расшифровкой из видосов не получится особо,я пробовал(при рассмотрении на опубликование выдаёт что нужно или по простому,либо слова не те,хотя я сидел за текстом и редачил его,добавлял своё и делал лучше,вообщем вы поняли) если по простому то нужно посмотреть видос(так коротко) и написать свой,но просто и информативный отзыв, а фотки надо редачить через пэинт,так как они вроде даже с авито палят если пиздишь. А так если въебешь 2к отзывов,будет копейка падать #яваквариуме
 

v13

Новорег

v13

  • 6 Апр 2019
  • 20
  • 377
А где это пассив? По моему если постоянно писать отзывы надо, то это уже не пассив
 

Samislavskiy27

Новорег

Samislavskiy27

  • 7 Окт 2019
  • 17
  • 4
А где это пассив? По моему если постоянно писать отзывы надо, то это уже не пассив
Ну чтобы был нормальный пассивный доход, то нужно хорошенько поработать. Конкретно в данной случае ты пишешь 1к-2к отзывов, а потом тебе с них капают деньги, но не забывай посещать сайт хотя бы раз в неделю
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,705
А где это пассив? По моему если постоянно писать отзывы надо, то это уже не пассив
а пассив как по твоему создается? ты че настолько глуп или ты фармишь смс? чтобы был пассив, надо сначала потрудиться- если я не прав, наберите в рот говна и плюньте мне в лицо
 

Blxxd

Новорег

Blxxd

  • 27 Июн 2019
  • 20
  • 83
Ничего не бывает просто так, но если найти что-то так скажем "своё", что ты умеешь, у меня например это фишинг, с которого я поднимаю не малое количество акков, которые в итоге не могу продать, либо продаю медленно, но тем не менее доход есть. Работаем, че тут)
Сделай магазин, так проще продавать же, ну.
Можешь лесли предложить, мб сделает как 2 магаз которому доверять можно
 

Kenris

Новорег

Kenris

  • 13 Июл 2019
  • 21
  • 26
Сделай магазин, так проще продавать же, ну.
Можешь лесли предложить, мб сделает как 2 магаз которому доверять можно
Было бы збс, а то когда не зайду на 1 магаз, всегда все по 0... А так одним выстрелом, двоих зайцев )
 

goodwin

Свой

goodwin

  • 25 Авг 2019
  • 223
  • 23
Сделай магазин, так проще продавать же, ну.
Можешь лесли предложить, мб сделает как 2 магаз которому доверять можно
Была така идея, но если честно хочется сделать уникальную в своём роде торговую площадку и нужно +- тысяч 20-30 на дизайн, и прочую дичь, которая не дёшево стоит
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху