Пассивный заработок на отзывах

denis

Новорег

denis

  • 10 Апр 2019
  • 22
  • 38
Слышь, 10 лет, ты же не видишь схему, как ты делал??‍♂
Мозг человеку дан что бы он читал комментарии и, учитывая свои знания, видел под хайдом даже не видя) Постилось давно много подобного, так что РАБОТАТЬ!
 

goodwin

Свой

goodwin

  • 25 Авг 2019
  • 223
  • 23
Вот всегда так) Сначала вдохновляюсь схемой, потом натыкаюсь на комментарий наподобие твоего и продолжаю ебланить на диване. От души)
Ничего не бывает просто так, но если найти что-то так скажем "своё", что ты умеешь, у меня например это фишинг, с которого я поднимаю не малое количество акков, которые в итоге не могу продать, либо продаю медленно, но тем не менее доход есть. Работаем, че тут)
 

goodwin

Свой

goodwin

  • 25 Авг 2019
  • 223
  • 23
Забыл докинуть важную информацию, за 1 просмотр платят 0.05, т.е 20 просмотров 1рубль, а 1000 просмотров - 50 рублей, если реально постараться и позависать там пару месяцев, вполне можно выйти на какой-то нормальный пассив.
 

Jor

Новорег

Jor

  • 11 Сен 2019
  • 17
  • 6
А знаки препинания можно самому не вставлять, заходишь на сайт для проверки пунктуации и вуаля.
 

Samislavskiy27

Новорег

Samislavskiy27

  • 7 Окт 2019
  • 17
  • 4
Я вообще в этих всех темах тупой как камушек, но тут всё разжевали и положили в рот, начну сегодня работать по этой схеме, пожелайте удачи молодому бойцу)
 

Despot

Новорег

Despot

  • 9 Апр 2019
  • 20
  • 25
Я вообще в этих всех темах тупой как камушек, но тут всё разжевали и положили в рот, начну сегодня работать по этой схеме, пожелайте удачи молодому бойцу)
Удачи. :)
Не забудь выше советы почекать, довольно важная инфа на счёт бабок за просмотры.
 

gbelovecoca

Бывалый

gbelovecoca

  • 10 Сен 2019
  • 273
  • 149
Годная тема, особенно если написать отзывы про топовые гаджеты, по типу iphone или huawei, много людей смотрят такие отзывы.
 

ovkila

Свой

ovkila

  • 23 Июл 2019
  • 204
  • 35
Годная тема, особенно если написать отзывы про топовые гаджеты, по типу iphone или huawei, много людей смотрят такие отзывы.
Только при условии наличия сильных негативных моментов. Флагманы, все таки, на то и флагманы – все самое новое и лучшее. Плюсом учитывай факт, что смартфоны в ценовом диапазоне около 1к$ это уже не трубка для звонков, это гаджет для того, чтобы кичиться своим статусом. Зачастую такие люди не особо обращают внимание на технические характеристики.
 

Ghost

Свой

Ghost

  • 14 Сен 2019
  • 204
  • 44
Отзывы вообще штука интересная,половину с видоса вставил,половину из головы - а там уже и бабки капать начнут
 

Moodwolfe

Новорег

Moodwolfe

  • 18 Окт 2019
  • 3
  • 1
Увлекался когда-то отзывами, правда пока напишешь на "соточку на телефон", можно писателем стать
 

gbelovecoca

Бывалый

gbelovecoca

  • 10 Сен 2019
  • 273
  • 149
Хайд на этой теме не очень большой, вот и работают много наших по ней. Может просто одни и те же отзывы пишем ))
не знаю, ды такая себе тема, там тетьки 35 летние сидят, жалобы кидают что бы конкурентов устранить))
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху