Пассивный заработок на отзывах

TomaToffF

Свой

TomaToffF

  • 23 Июн 2019
  • 250
  • 56
Ну хз, что то сделал не так, может не отредактировал нормально? Я сделал все как указано, только половину обзора вырезал, а другую отредактировал так что даже сам бы не узнал) И никуда (в бан) не улетел) Так что можешь попробовать ещё раз, но только тогда на все это уходит много времени..... Еххххх
нормально я отредактировал, запятые расставил, добавил своё. Может модератор прошаренный попался
 

Eldua

Новорег

Eldua

  • 16 Авг 2019
  • 16
  • 0
Теперь там все будет в комментах и обзорах с ютуба)) отпишитесь, кто выводил. Просто интересно как с выплатами обстоят дела.
 

gbelovecoca

Бывалый

gbelovecoca

  • 10 Сен 2019
  • 273
  • 149
Вообщем, оставив 30 отзывов за неделю мне накапало 54₽, но я пытался оставлять отзвывы на хайп( машины, ps4, iPhone ) если сделать еще больше +- 400₽ у вас в месяц будет)
 

Djeydan

Свой

Djeydan

  • 6 Апр 2019
  • 252
  • 137
Каким образом проходит оценка качества отзыва? Я имею ввиду именно наличие ссылок. Получается, каждый коммент уникален, так как где-то одно предложение, а где-то целых 5. Кто-то добавляет ссылку, в кто-то скриншоты. Нужно ведь как-то отсеивать людей, которые пишут неосмысленную херню ради денег? Мне кажется сомнительным, что это все делают люди, ибо нужен большой штат для обработки десятков тысяч отзывов с форума. Но и ИИ сейчас не такие и умные в плане понимания, какой коммент годный, а какой полон воды
 

AlexB

Новорег

AlexB

  • 5 Апр 2019
  • 15
  • 188
Каким образом проходит оценка качества отзыва? Я имею ввиду именно наличие ссылок. Получается, каждый коммент уникален, так как где-то одно предложение, а где-то целых 5. Кто-то добавляет ссылку, в кто-то скриншоты. Нужно ведь как-то отсеивать людей, которые пишут неосмысленную херню ради денег? Мне кажется сомнительным, что это все делают люди, ибо нужен большой штат для обработки десятков тысяч отзывов с форума. Но и ИИ сейчас не такие и умные в плане понимания, какой коммент годный, а какой полон воды
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Cros.95

Новорег

Cros.95

  • 11 Апр 2019
  • 20
  • 7
Но для хорошего отзыва, чтобы еще и модерацию пройти - 10 минут на отзыв явно не хватит)
 

TomaToffF

Свой

TomaToffF

  • 23 Июн 2019
  • 250
  • 56
Годная тема, но я не пойму за что нам будет капать на пасиве? За просмотры наших коментов?
На любом сервисе, на страницах с отзывами размещается реклама, которую оплачивают рекламодатели. Часть денег заработанных на рекламе выплачивается авторам отзывов.
 

Vatachino

Новорег

Vatachino

  • 17 Окт 2019
  • 73
  • 10
Хелоу
Ничего не умеешь? Ни в чем не шаришь?
Эта схема для тебя. Просто повтори ее 100 раз и забери свои 5 тысяч.

***Скрытое содержимое***

Если есть легче схема как получать деньги- то это только схема, как ты спиздил у родителей карточку и пошел снимать бабло в банкомате.

Слыш работать
Ещё немножко и прочту
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
У меня девушка от себя пишет отзывы о косметике, так по мелочи зарабатывает. Думаю может тоже залететь на данную тему, нужно попробовать)) Интересно и профитно
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху