Заработок 10 долларов в день на Яндекс.Толока

Tyhoe

Новорег

Tyhoe

  • 12 Апр 2019
  • 16
  • 31
Смотря какие задания выполнять
Да мне кажется не зависит от того какие задания, ну разве что те которые по 6 минут и там комментариев штук 15(но оплата 0.02$, что не самое выгодное), где их типо модерировать нужно, там да не напрягаясь, но увы, ты сказал 100-200р в день а это не менее 3$, а вот как раз ради этих 3 бачей нужно усраться
 

Error

Новорег

Error

  • 12 Апр 2019
  • 21
  • 10
Да мне кажется не зависит от того какие задания, ну разве что те которые по 6 минут и там комментариев штук 15(но оплата 0.02$, что не самое выгодное), где их типо модерировать нужно, там да не напрягаясь, но увы, ты сказал 100-200р в день а это не менее 3$, а вот как раз ради этих 3 бачей нужно усраться
Я как раз считай только это задание и выполняю, захожу иногда от не фиг делать. Вот за сегодня уже 1,3$ заработал
 

Tyhoe

Новорег

Tyhoe

  • 12 Апр 2019
  • 16
  • 31
Я как раз считай только это задание и выполняю, захожу иногда от не фиг делать. Вот за сегодня уже 1,3$ заработал
Далеко не уйдешь всё равно вымотает, я выполняю большинство заданий различных и очень заебываюсь, особенно в чтении инструкции, пока прочтешь, желание задание делать отпадет
 

Leo_Resolution

Новорег

Leo_Resolution

  • 12 Апр 2019
  • 17
  • 2
Тема годная, если бегать по улице, здания фоткать, пару раз попробовал, но после забросил, времени на неё не хватает, а так школьникам годно, на пивасик хватит)
 

Batman

Новорег

Batman

  • 25 Июн 2019
  • 12
  • 13
Не имею возможности просмотреть запись, но понял по комментариям. В моем мухосранске задания из толоки хрена лысого бывает. Платят прям нереальные копейки, а суть задания чтобы сфоткать какую-то хероту со на конце города. Больше потратишь пока доберешься.
 

AneJlbcuH

Новорег

AneJlbcuH

  • 8 Апр 2019
  • 18
  • 156
Не имею возможности просмотреть запись, но понял по комментариям. В моем мухосранске задания из толоки хрена лысого бывает. Платят прям нереальные копейки, а суть задания чтобы сфоткать какую-то хероту со на конце города. Больше потратишь пока доберешься.
Там очень много онлайн заданий, я например выполнял именно их, один фиг заработал немного, но там чем больше и качественней выполняешь, тем больше тебе начинают платить
 

deliriumgoddess

Новорег

deliriumgoddess

  • 30 Июн 2019
  • 1
  • 1
Такая же проблема. Живу там, где нет заданий на фото. А ездить в город выходит дороже, чем получишь с этих фото.
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

Rustam

Новорег

Rustam

  • 6 Апр 2019
  • 151
  • 149
Я на буксах задание выкладываю о регистрации на Толока и всё. Большинство реально начинает там работать и я получаю пассив в районе 10$ в день. Минус только в том что рефер только 1 месяц деньги платит, потом надо новых приглашать
 

Иоан

Новорег

Иоан

  • 31 Июл 2019
  • 3
  • 2
Если это делать через рефералку и сервис заданий, платишь челу 5р, просишь установить и сделать то то...он выполняет ему нравится и тебе хорошо и другой получает, притом по всей стране работает...с каждого по рублю так сказать
 

Михаил Стяжкин

  • 19 Авг 2019
  • 65
  • 65
Я пробовал в полях) это и прикольно и заёбышно))

30% заданий принимают.

3 дня походил по городу в разных районах.

Долларов 7-10 сделал вроде.

Но так и не вывел)) удалил толоку
 

viktor.46b

Новорег

viktor.46b

  • 19 Сен 2019
  • 24
  • 23
на личном опыте, если делать дома с компа, то 2-4$ можно делать, если еще и бегать по городу, то 7-8$, ну по крайне мере на начальном этапе так, может потом и больше, не плохой вариант с рефералкой, и раздать её большому кол-ву людей, тогда можно назвать мини пасивным заработком
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху