Заработок до 500 р в день

Malinov

Новорег

Malinov

  • 6 Апр 2019
  • 21
  • 8
Проблема в том, что при ответе может произойти быстрый конец опроса. Если опрос не будет выгодно делать дальше тестирование, он быстренько заканчивается
 

Dozza

Новорег

Dozza

  • 14 Окт 2020
  • 44
  • 5
Интересная схема но не понятно с опросниками я лично не знаю никаких
 

Rodiost

Новорег

Rodiost

  • 23 Окт 2020
  • 1
  • 0
Да было бы отлично если бы кто нибудь скинул какие сейчас опросники хорошие
 

Budubogat

Свой

Budubogat

  • 11 Апр 2020
  • 213
  • 7
Это схема отлично сочетается с тем, что Лэсли недавно выложил, а именно 95 сайтов где можно заработать, среди них куча опросников.
Сочетаем и работаем, для школьников будет отличный заработок, куда лучше чем стоять, мёрзнуть и раздавать листовки
 

Che_Guevara

Новорег

Che_Guevara

  • 4 Май 2020
  • 26
  • 4
Прочитав эту тему зарегистрировался на анкета.ру(естессно не реклама), щас уже начали предлагать опросы по 60-70р👍🏼 наберу тыщу и попробую вывести))
 

dark_killer_ganjubas

Новорег

dark_killer_ganjubas

  • 2 Окт 2020
  • 18
  • 18
Нам препод в колледже рассказывал, что за опросы не малые деньги получает, а мы ему не верили, так как пробовали тоже и получали лишь копейки

Теперь я походу понял его
Препод просто на сеочао сидит) скоро и вовсе преподавать перестанет)
 

Avank

Новорег

Avank

  • 9 Июл 2019
  • 52
  • 35
За месяц не сильно активного прохождения опросов между тем как в моем наилюбимейшем учебном заведении мне имели мозг (лох-студент) - накликал себе штукарь на интернет и какую-нибудь дрочь с алиэксресса (для меня стало небольшой проблемой, что некоторые опросники выводят бабки только на пэйпал). Тем, кто хочет попробовать накликать на пивко на опросниках посоветую сайты лайфпоинтс и интернетопрос - очень часто появляются опросы( с первого вывел три минималки в 200р), со второго пока 1 в 500. А что если бы я сидел не на 4х сайтах а на 30ти ? Позравляю себя с первым сообщением на форуме, а Лесли говорю спасибо за то, что он есть и создал сеочао. :sneaky:❤
 

Mondy

Новорег

Mondy

  • 6 Апр 2019
  • 30
  • 6
увидев твой заработок с этой схемы за месяц очень даже замотивировался пойти попробовать)
уже накидываю сайты-опросники себе, скоро начну))
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху