Заработок до 500 р в день

Cdjd

Новорег

Cdjd

  • 27 Окт 2020
  • 19
  • 6
Лесли благодоря твоему форуму материал разбросанный у меня в голове постепенно собирается в единый пазл, планы на столько наполеоновские что аж голову от всяких идей и мыслей разрывает. А на счет этой статьи скажу что это неплохой такой толчок для множества схем требующих каких либо вложений. Обнял🙂👐
 

Che_Guevara

Новорег

Che_Guevara

  • 4 Май 2020
  • 26
  • 4
М-да) только говорил что все ништяк, сегодня захожу, пишет на мой мэйл не зарегистрирован ни один акаунт( на анкете)
 

Vardi

Новорег

Vardi

  • 29 Окт 2020
  • 26
  • 4
Точняк,надо попробовать, а то вроде приближенно к правде пишешь и на тебе, вы не подходите, а какого тогда хрена я время убил. В общем протестирую
 

KaySio

Новорег

KaySio

  • 2 Сен 2019
  • 143
  • 60
Имею долгий опыт на одном опроснике, но не с лучшей стороны, на экспертном мнении, уже год на нем, мб меньше, но не знал , что при регистрации надо было так напридумывать о себе и в итоге цена опросов 5 р - 3 м, недавно 40 р - 20 м выпало, обязательно улучшусь по схеме, спасибо)
 

Hack2020

Новорег

Hack2020

  • 15 Ноя 2020
  • 33
  • 5
Ребят стоит ли заморачиваться? Как вывод там ? Минимальная сумма к выводу или как? Долго ждать когда первые опросы пойдут?
 

EggBash

Новорег

EggBash

  • 21 Авг 2019
  • 11
  • 0
Знакомый проходит опросы по 25 рублей за штуку, вывод от касика, пока что набрал 4 сотки, глянем, что из этого выйдет
 

Romio

Новорег

Romio

  • 20 Ноя 2020
  • 3
  • 0
ключевое слово, если вы просиживаете штаны. ибо сейчас опросники нагружают за 30 р сотню вопросов.
 

gerasinus

Новорег

gerasinus

  • 22 Апр 2020
  • 10
  • 1
Одна очень хорошая знакомая пробовала работать по данной схеме. Зарегистрировалась, ничего не проходила, прошло примерно две недели, и ей регулярно минимум по пять опросов в день скидывают, каждый опрос идет от 25 рублей, регалась на интернетопросе
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху