Заработок до 500 р в день

Avank

Новорег

Avank

  • 9 Июл 2019
  • 52
  • 35
Ребят стоит ли заморачиваться? Как вывод там ? Минимальная сумма к выводу или как? Долго ждать когда первые опросы пойдут?
Минималка есть и разнится от сайта к сайту. На лайфпоинтс очень быстро минималка набивается - 200р всего и опросы часто приходят. Первые опросы лично мне пришли в первый же день - на 70 и 80 рублей. На других сайтах минималка выше - в основном или 500р или 1к. Советую: экспертное мнение, анкетка, интернет опрос.
 

Hack2020

Новорег

Hack2020

  • 15 Ноя 2020
  • 33
  • 5
Минималка есть и разнится от сайта к сайту. На лайфпоинтс очень быстро минималка набивается - 200р всего и опросы часто приходят. Первые опросы лично мне пришли в первый же день - на 70 и 80 рублей. На других сайтах минималка выше - в основном или 500р или 1к. Советую: экспертное мнение, анкетка, интернет опрос.
Спасибо
 

EternaLNight

Новорег

EternaLNight

  • 26 Ноя 2020
  • 1
  • 0
Какое совпадение, только недавно продавал такую тему из-за высветившегося в виде опросника.
 

CRUEL

Новорег

CRUEL

  • 27 Ноя 2020
  • 33
  • 5
Очень интересная тема, надо обязательно потестить. Если есть у кого более, менее норм сайты, поделитесь.
 

Jarvie

Новорег

Jarvie

  • 11 Июл 2019
  • 153
  • 19
Помню проходил такие вопросы по 100 рублей за каждый, хз каким надо быть аутом, но я поверил и подсадил всех свои одноклассников по реф.ссылке. В общем, арбитражник я с детства как вы понимаете, а сайт закрылся (С тех пор одна фраза на всю жизнь: бесплатный сыр только в мышеловке, ну и арбитраже))
 

Zepopa

Новорег

Zepopa

  • 13 Авг 2020
  • 80
  • 11
Помню проходил такие вопросы по 100 рублей за каждый, хз каким надо быть аутом, но я поверил и подсадил всех свои одноклассников по реф.ссылке. В общем, арбитражник я с детства как вы понимаете, а сайт закрылся (С тех пор одна фраза на всю жизнь: бесплатный сыр только в мышеловке, ну и арбитраже))
А что за сайт был? Интересная история.
 

Chicha

Новорег

Chicha

  • 15 Окт 2020
  • 67
  • 19
Работаю второй день , посмотрим что удасться собрать за неделю)
 

lol1mou

Новорег

lol1mou

  • 29 Окт 2020
  • 10
  • 1
Неплохая работенка, но опросы появляются не так часто + они долгие и скучные, в общем жить можно
 

DKing

Новорег

DKing

  • 19 Фев 2020
  • 100
  • 9
Понятное дело, маркетологом нужно же понимать, какие виды товаров в основном такие персоны покупают
 

Pinochetik

Новорег

Pinochetik

  • 28 Янв 2021
  • 8
  • 0
Попробовал, способ рабочий. На мобильную связь уже заработал. Но на большее вряд ли меня хватит. Уж слишком нудные некоторые опросы.
 

DMITRIxet

Бывалый

DMITRIxet

  • 9 Окт 2020
  • 332
  • 25
Не. Единственное это то что везде минимальная сумма на вывод стоит и мало платёжных систем
сам сначала расстроился что нету других систем,куда можно вывести,но это можно решить путем перевода денег со счета телефона на киви с комиссией)
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху