Заработок до 500 р в день

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
опять опросники, ну они же падлы не дают накопить до минималки, резко опросы заканчиваются
 

SarkoZy_Kolyan

Новорег

SarkoZy_Kolyan

  • 19 Фев 2021
  • 5
  • 0
Пока пробую, но думаю что тема годная, главное терпения надо набраться. По зарубежным опросникам пока не пробовал, но думаю тоже стоит того. В целом какой итог: схема рабочая, без вложений и какой либо сообразительности, а значит подойдёт всем и каждому. Терпения
 

volanchiki

Новорег

volanchiki

  • 27 Июн 2020
  • 22
  • 39
Я то думал, почему мне за мои ответы на опросы ничего не платят, а я не таким "потребительским" человеком был xd
 

askela

Новорег

askela

  • 25 Фев 2021
  • 5
  • 1
старо как мир =) на забугорных еще приходилось сидеть через vpn и подбирать страну.
 

Eugene_Wasted

Легенда

Eugene_Wasted

  • 24 Ноя 2020
  • 5
  • 0
Изи варик, на основной работе бывает делать нефиг, можно немного наскрести, да и если вывод на мобас, тоже норм)
 

1337

Новорег

1337

  • 27 Янв 2021
  • 5
  • 1
Каким образом создаётся образ платежеспособного потребителя? Или это уже на опросе спрашивается?
 

Бахти

Новорег

Бахти

  • 27 Апр 2019
  • 94
  • 31
Каким образом создаётся образ платежеспособного потребителя? Или это уже на опросе спрашивается?
в схеме написано, тебе просто задают вопросы, где спрашивают возраст, сколько детей, сколько зарабатываешь, есть ли квартира/машина и тд
 
  • Лайк
Реакции: 1337

VladosoJ

Новорег

VladosoJ

  • 5 Апр 2019
  • 166
  • 52
А возможно все запороть, и не получать больше опросов?
На самом деле, если ты заполнил свой профиль как максимально потребительский, то можешь за это не переживать, главное сделай как описано выше👆
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху