Заработок на продаже схем

Miras

Новорег

Miras

  • 14 Янв 2021
  • 21
  • 10
Тут всё зависит на какую тематику вы будете толкать схему, как прорекламируете и насколько сами поверите в действие её. Дальше дело за малым, как конвейер, который осталось запустить и ждать отдачи.
 

DMITRIxet

Бывалый

DMITRIxet

  • 9 Окт 2020
  • 332
  • 25
Я когда увидел эту схему,я охерел,ибо реально же одна из самых лучших и годных схем,если не лучшая.Так она ещё и очень простая,но это не воздух ,а рельно можно заработать на ней,пытался её реализовать и пытаюсь дальше,писал многим админам пабликов около заработка,но многие отказывались,сейчас решил подключить к работе людей,которым я буду платить за каждого приведенного покупателя,+ ещё закажу рекламу,посмотрим что выйдет.Если кому интересно,могу позже (спустя месяц работы) получилось ли?И если получилось,то сколько вышло.
 

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
продавать схемы зароботка , и зарабатывать на этом , из разряда я у мамы бизнесмен , скоро тут новорега будут продавать схемы из под хайда)шучу лесли за такое тогда вообще уничтожит)
 

KaySio

Новорег

KaySio

  • 2 Сен 2019
  • 143
  • 60
Группы с юмором для подростков вроде зайдут, ибо молодые думают о заработке, как раз и у них есть лишние деньжата , а взрослые в такое не верят. Следовательно админу таких групп в большинстве случаев - 16+ лет.
 

Overehard

Новорег

Overehard

  • 11 Фев 2021
  • 25
  • 1
Читаю и только сейчас понял, что схема 2019 года. Но блин, по факту, она не потеряла своей актуальности и сейчас
 

ScroogeHide

Новорег

ScroogeHide

  • 18 Окт 2020
  • 17
  • 1
Схема продай схему! =) и серьезный Лесли объявил ограничение под предлогом уничтожения конкуренции) жестко хД
 

Ankord

Новорег

Ankord

  • 2 Мар 2021
  • 49
  • 12
Хорошая схема, при должном подходе можно рубить не плохой кэш.
 

Chabugi

Новорег

Chabugi

  • 27 Апр 2020
  • 119
  • 7
Не ну это очень годно , Лесли спасибо , но продавать схемы сеочао я лучше не буду , мне здесь хорошо , а вот что нибудь своё придумать и толкать подобным образом , расписаным в схеме - это заепок! =)
 

Folks

Новорег

Folks

  • 26 Апр 2019
  • 15
  • 3
Это своего рода тест на гнильцу у юзеров данного форума, хотя может это из-за Мистера Чао смотрю на всё под тройным углом)
Так почему не гнильцу, если темы не хайдовские. С таким успехом можно продавать и воду водную
 

spawlowstasCLOWN

Новорег

spawlowstasCLOWN

  • 21 Мар 2021
  • 15
  • 12
Хелоу!

Итак, продажа схем.
1) Нам нужно для старта хотя бы 1000 руб.
2) Нам нужна схема с которой реально можно заработать (берём с форума, например)
3) Далее придумываем текст
4) Далее ставим цену к примеру 3000 руб ,а первым 3 за 1500 руб.
5) После ищем группы 1000-10000 подписок и предлагаем админам сначала сотрудничество, а это значит вы будете давать 500 руб админу с 1 продажи и вы чистыми получаете 1000 руб. Очень хороший вариант. Считайте затрат на рекламу 0, а продажи идут.
6) Другой вариант если админы не хотят с вами сотрудничать «что маловероятно» , то покупаем у них рекламу по 100-200 руб в итоге минимум у нас будет 5 реклам. А там уже с 5 реклам 1-2 схемы должны купить.
Вы настолько зажрались, что я уже встроил в группу со схемами мануал по продаже этих самых схем

ИЗИ
Хз, зная наш минталитет мало вероятно что кто то купит)
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху