5 причин поднять свою задницу и начать делать деньги

Krotio

Новорег

Krotio

  • 29 Май 2020
  • 11
  • 3
вот у меня сейчас в жизни полный пиздц ,мне очень хочется изменить все , я стараюсь , но видимо недостаточно . думаю только об успехе , но видимо что -то делаю не так . работаю много , и на основной работе и на дело в которое верю , но оно требует много времени и стараний ....моя жизнь состоит только из работы , ничего кроме нее ... все близкие люди покинули меня ... пишу этот комментарий под пивом , хотя очень и очень редко пью , просто накипает .много вопросов возникает в голове пока делаешь все это .. самый частый вопрос который возникает последнее время в голове : неужели я из серой массы работяг которая всю жизнь ебашит на дядю и умирает от цироза? сейчас так хуево как никогда , я просто охуеваю друзья ... я понимаю,что очень многим людям на этом форуме где- то в районе 14-19 лет , большая часть , именно таких . и они думают , что все впереди , что все будет хорошо , и придет время , и все случиться само . это нихуя не так , если вы будетет медлить как я ( а мне всего 24 года ) то поверьте , на жизненном опыте вам говорю , бетонная плита жизни Вас так придавит рано илил поздно , что Вы охуеете , что так бывает вообще . Хз че за коммент пишу если честно , просто эмоции , и совет всем юным и еще подросткам , ебашьте сейчас , прикладывайте все усилия сейчас , чтобы потом когда вы выходите в мир вам было охуенно , с бабками этот мир идеален ...бех них тут делать нехуй , такие реалии .
Я пошел спасибо
 

Rise

Новорег

Rise

  • 5 Мар 2020
  • 13
  • 1
Наверное не каждый человек сможет адекватно принять принять такую критику, но наверное это нужно прочувствовать каждому, каково это, когда тебя смешивают с говном
 

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
Вот именно после таких слов и появляется желание двигаться и стремиться к большему, обнял подбросил
 

prostoigor

Новорег

prostoigor

  • 1 Янв 2020
  • 49
  • 20
И одна самая главная причина - деньги. Это движет миром! Шикарная мотивационная статья!!!
 

Vanes001

Новорег

Vanes001

  • 11 Сен 2020
  • 28
  • 2
Одна из лучших мотивация которых я слышал, даже в заметках оставил. Спасибо:cry:(y)
 

Cyxou

Легенда

Cyxou

  • 17 Сен 2020
  • 23
  • 38
Как сказал один узкоглазый: "братья вообще не нужны, но бля если ты брат, тогда двигайся так, чтоб тобой гордились все наши сыны, дружба не знает цены, а ты когда как, в гости приходит рак и тд" Друзья не нужны, нужны сообщники которые разделяют твои идеи и мысли, но таких в жизни немного. Если встретились вам такие на пути, то постарайтесь их не проебать) Пост заряженный денежной энергией, #сеочаовпередипланетывсей
 

LilDope

Новорег

LilDope

  • 10 Окт 2019
  • 16
  • 6
Прочитал и сразу хочется че то делать, хороший пост без вранья
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху