Пассивный заработок на автокликере

wheythisbitch

Новорег

wheythisbitch

  • 26 Ноя 2020
  • 206
  • 3
а как кстати ты это фиксил? если фиксил
Поставил вирт. машину и кликер по принципу:
Обновил страницу, начал задание, подписка/лайк, закрытие страницы,кнопка проверки задания - и по кругу так.
Задания появляются когда страницу апаешь.
 

wheythisbitch

Новорег

wheythisbitch

  • 26 Ноя 2020
  • 206
  • 3
в чём проблема может быть
с телефона на сайте всё норм, задания выполняются (яблоко), с пк задания не выполняются (аккаунт подключен, тикток обновлен и всё кекс, пишет типакажется вы не выполнили задание)
Можно попробовать поставить другой браузер для работы чтобы задание вылетало не в новом окне, а в новой вкладке, во вкладке в просмотре элемента меняешь тип устройства на Андроид или ИОС и профит.
 

Skylon

Новорег

Skylon

  • 4 Ноя 2020
  • 15
  • 12
1.5 часа = 100 монет = 25 рублей с одного аккаунта БЕЗ автоматизации нажатий, у меня вышло вот так.
 

Cheburek_S_Myasom

Новорег

Cheburek_S_Myasom

  • 10 Июл 2019
  • 49
  • 12
Только теперь заданий почти нет, народ наплыл :LOL:, но это не означает, что по этой схеме нельзя заработать;)
 

Macren

Бывалый

Macren

  • 16 Июл 2019
  • 282
  • 87
Ничего, щас ажиотаж пройдёт, и если всё будет работать, то можно поставить дело на постоянку
 
1 комментариев(я)

gridgdr

Новорег

gridgdr

  • 23 Окт 2020
  • 67
  • 11
Ну я думаю мало кто угомониться, тема автоматизированна просто запускай-вырубай-выводи, я думаю те кто занялся серьёзно этой темой фиг уйдут
 

Zepopa

Новорег

Zepopa

  • 13 Авг 2020
  • 80
  • 11
парни, а что делать с теневым баном? на 5 акках стали снимать лайки и тд. Перестали регаться акки в тиктоке кто-то фиксил?
 

Roman_M

Новорег

Roman_M

  • 17 Ноя 2020
  • 18
  • 0
Пришлось немного "по*баться " с клиекером, тк доступа к нему напрямую у меня нема , но в итоге всё заработало норм , НО только залетел , через час сайт положили))
 
Последнее редактирование:

gridgdr

Новорег

gridgdr

  • 23 Окт 2020
  • 67
  • 11
Ну я немного посидел в этой теме что могу сказать для тех кто вообще не особо шарит и как делать без кликера на тт, я нашёл три варика
1пк эмулятор нокс. ну у меня пк не самый мощный, я бы даже сказал гавно за 3к деревянных. Ставим эмулятор врубаем кликерман записуем действия и всё,
в среднем он заработает 25рубликов и пошлёт тебя нафиг типо заданий пока нет нужно будет менять акк
2пк но зеннопостер. там будет фри версия три дня хреначим скрипт действия по браузеру (!!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО делайте пути обхода скрипту, если выбьет что заданий нет пускай он меняет акк и работает дальше, важно сделать что бы он сменил акк тикток (делайте точно также)) и он будет выполнять, но по скольку наши ряды кхренам положили этот сайт пк версия лагает и будет писать о не выполнении , так что это будет работать только тогда когда шумиха пройдёт, но я не уверен в том что это случится.
3для Андрюшки врубаем ассистент клика и умные действия и даём разрешения, будет так же как и с первым вариантом но в моём случае намного быстрее примерно в три раза ибо не лагает, но таже загвоздка что кликер будет тупо повторять и потом всё слетит!
Так что советую комбинировать 1 и 3 варик если вы тупо работаете и изредко можете чекать что там происходит, когда шумиха уйдёт то 2 варик будет просто огненным
Всех обнял)
 

gridgdr

Новорег

gridgdr

  • 23 Окт 2020
  • 67
  • 11
АА Ебать самое важное юные гении не проебитесь как я!! Поставьте в балансах счёт на вывод! а не рекламный, его вывести нельзя. я так тупо 400 рекламных коинов заработал и обасрался, пришлось подарить 800 подписок девке
 

Zepopa

Новорег

Zepopa

  • 13 Авг 2020
  • 80
  • 11
хаха, тоже самое про рекламный. не было что не давали акки регать? вроде 12 часов прошло и отпустило
 

Goodgodlok

Новорег

Goodgodlok

  • 30 Июн 2020
  • 114
  • 11
Ля тема проста до безумия!
Однако жаль, что хайд на нее небольшой. Из-за этого хуй знает когда сайт нормально на ноги встанет
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху